21 июня 2022 г.
Я очень рада тому, что мне встретилась Михайлина Алёна Владимировна. Она отличный педагог и настоящий мастер своего дела. Она обладает лучшими качествами человека, такими как чуткость, внимательность, доброта, вежливость и общительность. На все трудности она смотрит с позитивом и в любой ситуации всегда остаётся оптимистичной. В каждое своё занятие она вкладывает частичку своей души. Она прекрасно рисует и делает очень красивые поделки. Это меня мотивирует не сдаваться, чтобы когда-то научится также хорошо рисовать. Она всегда готова поддержать и помочь, если что-то не получается. От каждого занятия с ней остаются прекрасные впечатления.
Я желаю ей всегда оставаться такой же доброй, отзывчивой и общительной,никогда не сдаваться и идти к своей цели. И конечно же, желаю успехов в любых начинаниях.
Шаева Анна
21 июня 2022 г.
Хочу выразить огромную благодарность педагогу дополнительного образования Наумовой Татьяне Анатольевне. Наша дочь Екатерина с большим удовольствием посещает занятия по изобразительному искусству "Акварельки". Татьяна Анатольевна сразу нашла подход к ребенку, всегда встречает с теплотой и улыбкой. Работы выполненные под руководством Татьяны Анатольевны занимают призовые места. Татьяна Анатольевна замечательный и внимательный педагог. Большое вам спасибо!
Тимофеева Вера Анатольевна
21 июня 2022 г.
Хочется выразить благодарность руководителю кружка "Робототехника" Шулгину Сергею Викторовичу. За его труд внимательность, чуткость, заботливость, умение ладить с детьми. Мой сын с удовольствием посешает кружок. Ему нравятся как занятия, так и преподователь. Спасибо Сергей Викторович большое, за труд и терпение. Творческих Вам успехов! Удачи!
Евгения Петровна
21 июня 2022 г.
Хочется выразить благодарность преподавателю Наумовой Татьяне Анатольевне.Она хороший и отзывчивый человек, который своим професионализмом с лёгкостью и любовью прививает детям интерес к исскуству. Благодаря Татьяне Анатольевне открываются новые таланты, которых она раскрывает, развивает и направляет в правильном направление. Творческих успехов всем вашим воспитаникам.
Елена Александровна Моторкиеа