Муниципальный этап Всероссийского конкурса художественного и технического творчества "Новогодний фейерверк-2022"

Итоги муниципального этапа республиканского фотоконкурса "Мир в объективе 2022", посвященного Всемирному Дню учителя

Муниципальный этап республиканского конкурса медиатворчества и программирования

Муниципальный этап XVII республиканского конкурса народной песни "Живи,народная душа!"

XXII Муниципальный этап республиканской олимпиады по школьному краеведению "История родного края"

Муниципальный этап Всероссийского конкурса юных чтецов "Живая классика"

Приказ о проведении муниципального этапа республиканского конкурса творческих краеведческих работ "Мой край родной"

Приказ о проведении муниципального этапа республиканских соревнований по шашкам на приз клуба "Чудо -шашки"

Приказ о проведении муниципального этапа республиканского конкурса научно- технического творчества обучающихся образовательных учреждений на приз Главы Республики Мордовия

Приказ о проведении муниципального этапа республиканского конкурса литературно - творческих работ "Память в сердце,гордость в поколениях, посвященного 78-годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941 -1945гг.

ПРиказ о проведении муниципального этапа республиканских соревнований по шахматам на приз клуба "Белая ладья"

Приказ о подведении итогов муниципального этапа XVII республиканского конкурса народной песни "Живи,народная душа!"

Приказ о подведении итогов муниципального этапа республиканского конкурса проектов "Юные техники и изобретатели"

ПРиказ об итогах муниципального этапа республиканского конкурса исследовательских работ и творческих проектов "Интеллект будущего"

Приказ об итогах муниципального этапа республиканского конкурса творческих краеведческих работ "Мой край родной"

Приказ об итогах муниципального этапа республиканского конкурса прикладного творчества "Фантастика"

Приказ об итогах муниципального этапа XXIII республиканской олимпиады по школьному краеведению "История родного края"

Приказ об итогах муниципального этапа республиканских соревнований по шахматам " Белая ладья"

Приказ об итогах районных соревнований на приз клуба по шашкам "Чудо шашки "

Приказ об итогах районного конкурса детского и молодежного творчества "Ушаков.Россия.Флот"

Приказ об итогах муниципального этапа Всероссийского конкурса юных чтецов "Живая классика"

Итоги республиканского этапа Всероссийского конкурса прикладного творчества "Фантастика"

Приказ об итогах районного конкурса патриотической песни "Я люблю тебя,Россия!"

Приказ об итогах муниципального этапа республиканского финала юнармейской игры "Зарница Поволжья 2023"