23 июня 2023 г.
Хочу выразить огромную благодарность гвоздику Сергею Николаевичу! Моё знакомство с Сергеем николаевичем состоялась в Атяшевский школе, куда он пришёл работать. Мы с первых дней нашли с ним общий интерес, он научил меня очень многому благодаря его талантливому мастерству и труду, мы не раз побеждали на Олимпиадах. Уверен, что не только для меня он стал учителем, наставником и старшим товарищем! Но и многим другим ученикам. И знаете, хочется добавить, что очень хорошо, когда в нашей жизни есть человек, про которого можно с гордостью сказать: Это мой учитель! Это мой наставник! Я желаю Сергею Николаевичу также гореть своим делом и конечно уже большого терпения, добра, счастье, благополучие и крепкого здоровья! Хочу сказать ему большое спасибо за всё знание, переданные нам за годы учёбы!
Кособоков Павел Иванович
22 июня 2023 г.
Хочу выразить слова благодарности Разгариной Валинтне Анатольевне! Спасибо вам, за ваш труд. За то, что изо дня в день вы каждому из своих учеников дарите частичку себя. Вы даёте знания, делитесь своим опытом, уделяет свое внимание и, в конце концов, дарите частичку своего сердца. Спасибо за ваш профессионализм, уникальный подход к каждому ребёнку,за ваше безграничное терпение и ответственность. Я очень рада, что жизнь меня связала с таким человеком как Вы!
Вероника
Вероника
22 июня 2023 г.
Хочу сказать большое спасибо Гвоздикову Сергею Николаевичу, за его работу. Большой вклад в обучение детей, его доброту и профессионализм