21 июня 2022 г.
Хочу выразить огромную благодарность Цыгановой Марине Ивановне! Профессионализм и любовь к своему делу, прекрасное отношение к детям - все сочетается в этом человеке. Моя дочь с огромным удовольствием посещает ее занятия. Побольше бы таких педагогов! Спасибо большое вам за все!!!!!
Любовь
21 июня 2022 г.
Большую благодарность хочу выразить преподавателю Разгариной Валентине Анатольевне!!! Спасибо Вам за Ваш труд, за профессионализм, за те навыки которыми Вы нас научили. С вами очень легко и комфортно работать на занятиях. Вы очень добрый, чуткий и внимательный педагог. Надеюсь на дальнейшую с Вами работу
21 июня 2022 г.
Хочу выразить огромную благодарность педагогу дополнительного образования Разгариной Валентине Анатольевне. Я с большим удовольствием хожу на её занятия. На занятиях мы вместе делаем разные поделки,занимаемся творчеством. Это очень замечательный, чуткий и внимательный педагог. За время своего обучения я получила много полезных умений и навыков. Занятия очень нравятся! Я очень благодарна ей за огромный труд, доброту !!!
Даша