24 июня 2022 г.
Хочу выразить огромную благодарность Кузоваткиной Александре Александровне!
Моя дочь Сидорова Вероника с удовольствием посещала занятия с 1 класса по программе "Легоконструирование". Большое Вам за это спасибо! Спасибо всему коллективу МБУДО « Атяшевский дом детского творчества» р.п. Атяшево за доброжелательность, заботу о наших детях и профессионализм!
Лидия Сидорова
22 июня 2022 г.
Хочу поблагодарить от себя и сына Ларюшкина Антона, Кузоваткину Александру Александровну за интересные и познавательные занятия. За внимание, доброту и профессионализм,чуткое отношение к детям и родителям. Спасибо Вам большое!!!
Ларюшкина Елена
22 июня 2022 г.
Хотелось бы поблагодарить Дениса Николаевича Козлова за крайне интересные и познавательные занятия на кружке "Юный техник". Спасибо за вклад в мое будущее и ваш непосильный труд. Каждое посещение "занятий" было по своему особенным. На каком то я просто получал знания, а на каких то создавал целые проекты. Эти проекты реализовывались на конкурсах, при чем удачно, и я за них получал призовые места. Только благодаря Денису Николаевичу я смог приблизиться к своей мечте - стать видеомонтажером. Продалжайте в том же духе и удачи!
Николай Владимирович Новичков
22 июня 2022 г.
Татьяна Анатольевна Наумова– человек большой души, добрая, отзывчивая, порядочеая. Вся её трудовая деятельность посвящена работе с детьми. Бывает требовательной, но при этом очень доброй и ласковой. Татьяна Анатольевна не дает скучать и сидеть без дела ни детям, ни их родителям. Благодаря ей во многих семьях родители стали ближе к детям, к их проблемам и потребностям. Не устаешь поражаться ее фантазии. Умеет каждый день наполнить радостным событием.
Вадяева Наталия Федоровна