22 июня 2023 г.
Хочу сказать большое спасибо Гвоздикову Сергею Николаевичу, за его работу. Большой вклад в обучение детей, его доброту и профессионализм
Русяева Елена Викторовна
22 июня 2023 г.
Хочу выразить огромную благодарность Гвоздикову Сергею Николаевичу! Огромное спасибо за терпение , доброту к ученикам , за ваш труд , за преданность к своему делу. Спасибо за то что находили подход к каждому своему ученику , за то что каждый из нас научился чему то новому благодаря вам.
Желаю вам здоровья , удачи и творческих успехов!
22 июня 2023 г.
Хочу выразить огромную благодарность Разгариной Валентине Анатольевне! Поблагодарить её за добросовестно выполненую работу, за потраченное время с нами, за приложенное старание и силы, а главное-за превосходный результат! Желаю вам успехов в вашей дальнейшей работе, творческих идей, терпения, а главное - времени.
Ваше золотое сердце всегда способна прийти на помощь- этому нет цены. Несмотря на свою занятость, свои личные дела, вы всегда стараетесь поставить превыше всего человеческое отношение. Это невозможно не оценить. Великодушно поблагодарю вас за это. Никогда не забудется добро и ваше стремление сделать мир ярче, добрее и милосерднее. Я благодарна судьбе за то, что такой человек есть в моей жизни.
Валерия
21 июня 2023 г.
Хочу выразить огромную благодарность Кузоваткиной Александре Александровне!
Моя дочь Сидорова Вероника с удовольствием посещала занятия с 1 класса по программе "Легоконструирование".
От души благодарю Вас за прекрасную работу, за ответственность и творческий подход к любой сложной задаче.
Спасибо вам за старательность, любовь и преданность делу, честный и эффективный труд. Желаю, чтобы вы и дальше работали с энтузиазмом, пусть каждый день приносит вам успех и радость.
Лидия Сидорова