13 июня 2024 г.
Здравствуйте! Мне хочется выразить слова благодарности Разгариной Валентине Анатольевне. Валентина Анатольевна замечательный педагог, ведь именно она даёт большие знания в изготовлении разных поделоык из различных материалов. Очень понимающий педагог, с таким учителем хочется работать и познавать мир искусства. Спасибо за проведённое время с вами!
Алена
29 мая 2024 г.
Одна из самых сложных задач в воспитательном процессе – организовать досуг детей!
Уважаемая Елена Николаевна, хочу выразить свою благодарность за ваш высокий профессионализм и педагогический талант. Спасибо Вам огромное за ваш неоценимый труд и заботу, за понимание, доброту и вашу любовь, за прекрасное воспитание, увлекательные занятия и положительные эмоции.
Удачи процветания и успехов во всех творческих начинаниях!
Павлова Вера Анатольевна
27 мая 2024 г.
Хочу поблагодарить прекрасного педагога, Михайлину Алёну Владимировну, за разносторонние и интересные занятия. Огромный опыт работы и высокая квалификация педагога делают уроки интересными, а изделия неподражаемыми. Каждый урок с ней неповторим, а ее ученики посещают занятия с большим удовольствием. За один учебный год моя дочь сшила и связала огромное количество разнообразных изделий, выполненных в разных затейливых техниках. Таких основ творческого развития больше не найти. Огромное спасибо любимому педагогу!
Сабаева ЮВ
24 мая 2024 г.
Хочу выразить огромную благодарность педагогу дополнительного образования Наумовой Татьяне Анатольевне. Невероятно талантливый и чуткий педагог, она всегда найдет ключ к сердцу каждого ребенка и поможет ему раскрыться. Своим профессионализмом Татьяна Анатольевна с лёгкостью и любовью прививает интерес к искусству. Её знания и навыки помогают детям не только научиться рисовать, но и выражать свои мысли, чувства и взгляды на мир. Огромное спасибо и творческих успехов Вам и всем вашим воспитанникам.

И.Бояркина.
И.Бояркина