21 июня 2022 г.
Посещая занятия кружка "аэромоделирование" я многое узнал. Я очень благодарен Денису Николаевичу за этот кружок. На этом кружке он научил меня Созданию нелетающих масштабных моделей реальных летательных аппаратов, Создание и пилотирование как свободнолетающих, так и дистанционно управляемых
Евгений
21 июня 2022 г.
Хочется выразить большую благодарность лучшему педагогу Гвоздикову Сергею Николаевичу. Вы отличный педагог, который дарит детям желание трудится, познавать что-то новое. Мы благодарны вам за ваш труд. Пусть ваши ученики всегда показывают высокие результаты, а вы будете горды ими. Желаю вам радости от плодотворного труда, благодарных учеников, интересных проектов и вдохновения от каждого дня.
Большое спасибо за ваш труд и терпения!
Удачи Вам и творческих успехов!
21 июня 2022 г.
Хочу выразить огромную благодарность руководителю Гвоздикову Сергею Николаевичу.Он отлично справляется со своими обязанностями преподователя. На его занятиях всегда очень приятная атмосфера, благодаря которой ходить на его кружки одно удовольствие.
Сергей Николаевич прекрасный человек который проявляет огромное уважение и понимание к своим ученикам. Всегда помогает своим ученикам и искренне старается привить любовь к творчеству своим детям.
Руслан
21 июня 2022 г.
Я хочу поблагодарить Сергея Николаевича Гвоздикова!Отличный педагог который находит подход к каждому ребёнку.Он очень чуткий,старательный и трудолюбивый человек!Сергей Николаевич всегда поможет сделать отличную работу на конкурс или на подарок близким людям.Вместе с ним я участвовала в конкусе "Параскева Рукодельница", и от него я всегда чувствовала большую поддержку.Спасибо большое,Сергей Николаевич!
Составкина Татьяна